игроков онлайн  
Имя игрока:
Пароль:
Я забыл пароль!
Регистрация в бесплатной онлайн игре Destiny Sphere Classic
Онлайн игра Destiny Sphere Unlimited
Премиум доступ в стратегическую игру Сфера Судьбы
 Интерактивный помощник для новичков
Уважаемые игроки ! Мы выпустили продолжение нашего интерактивного помощника для новичков. Теперь новым игрокам будет легче разобраться в сложностях игры на этапе после открытия ворот. Если Вы встретите какие-либо ошибки в помощнике - пишите об этом в форуме. Спасибо !
15.10.2009 Автор: dada Просмотреть полностью
 Праздничная распродажа!
Объявляем праздничную распродажу премиума и золотых кредитов! Цены снижены на 20% и действительны при покупке в биллинге и у дилеров. Распродажа продлится до утра понедельника, 5 октября.
24.09.2009 Автор: Enzo Просмотреть полностью
 Тема договорных турниров
Администрация решила провести серию договорных турниров. Предлагаем всем желающим подумать на эту тему в форуме...
31.07.2009 Автор: dada Просмотреть полностью
 Летняя распродажа премиумов!
Стартовала летняя распродажа премиумов! Цены на годовой и полугодовой премиум снижены более чем на 20%. Кроме этого, только до 5 июля открыта продажа пятилетних абонементов (5 лет по цене двух).
25.06.2009 Автор: Enzo Просмотреть полностью
 Распродажа 30-дневного премиума!
В связи с открытием Премиум мира Единорог мы объявляем беспрецедентную скидку 50% на покупку 30-дневного премиум-доступа. Акция действует до 7 июня при покупке за рубли. Спешите!
26.05.2009 Автор: Enzo Просмотреть полностью
 Сотня новых удобных способов оплаты кредитов
Мы подключили к Биллингу систему 2Pay, которая позволяет оплачивать Золотые кредиты в Destiny Sphere самыми разнообразными способами без выставления счёта. Добавлены новые методы оплаты в странах СНГ, Прибалтике и Израиле.
20.05.2009 Автор: Enzo Просмотреть полностью
 500 серебряных кредитов за SMS
Для наших игроков из России, Украины и Казахстана мы подключили новый SMS-сервис! Теперь при отправке сообщения со своего мобильного телефона можно купить также 500 серебряных кредитов. Данная услуга была реализована по многочисленным просьбам наших игроков. Подробности по новому SMS-сервису смотрите на мобильном портале.
06.05.2009 Автор: Lukast Просмотреть полностью
 Паскальные скидки на артефакты в биллинге
Цены на большинство временных артефактов во всех мирах классической версии игры снижены на короткое время. В том числе и в новом мире Единорога.
21.04.2009 Автор: dada Просмотреть полностью
 Быстрые и удобные покупки в Биллинге
В последнее время в Службу Техподдержки и администраторам приходят много вопросов: «Как можно купить 10-15-20 артефактов? Ведь по одному покупать и оплачивать очень долго, да и часто приходится платить банку за каждую операцию с кредитной картой…» Администрация дает советы!
23.02.2009 Автор: Lukast Просмотреть полностью
 'Защита богов', археологи и учёные
Новые услуги в Кабинете. Режим "Защита богов" позволит с комфортом отдохнуть на каникулах без остановки производства на соте. Открылась возможность быстрой покупки археологов и учёных.
25.12.2008 Автор: Enzo Просмотреть полностью
 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10