игроков онлайн  
Имя игрока:
Пароль:
Я забыл пароль!
Регистрация в бесплатной онлайн игре Destiny Sphere Classic
Онлайн игра Destiny Sphere Unlimited
Премиум доступ в стратегическую игру Сфера Судьбы
 Покупайте премиум, копите богатства - пылесосы топов уже в пути.
Премиум потяжелел - во всех мирах, кроме Змееносца действует 20 % прибавка к добыче по всем видам ресурса (в бонусах мира). До сегодняшнего такая прибавка действовала только в двух игровых мирах. Змееносец же лишился 10 % бонуса игрового мира.
18.12.2008 Автор: Барабанщиков Просмотреть полностью
 Обновленная Сфера Ворона открыта!
Новая Сфера Ворона, объединившая Ворон и Кассандру, только что открыта! Перемирие в мире действует до понедельника. Все подробности в полной новости.
20.11.2008 Автор: Lukast Просмотреть полностью
 Игромир - приходите!
Акция по продаже спонсорских артефактов закончилась. Мы искренне благодарим всех поддержавших наш проект. Приглашаем всех, у кого есть такая возможность, посетить наш стенд на Игромире, будем рады увидеться и пообщаться. Москва, ВВЦ, павильон 57, наш стенд в левой части на первом этаже.
07.11.2008 Автор: Enzo Просмотреть полностью
 Налетай-налетай, дешевый Премиум покупай!
Неймется нам, неугомонным админам... Все не досыпаем ночей и не доедаем пончиков, все думу думаем: ну чем еще порадовать или удивить наших любимых игроков??? Вчера только закончилась акция "5 лет Премиума по цене 2", а сегодня уже новая акция стартует!
24.10.2008 Автор: Lukast Просмотреть полностью
 Пять лет премиума по цене двух! 50 игроков поверили в нас до конца !
В продолжение празднования пятилетия «Сферы Судьбы» мы решили сделать нашим игрокам "Юбилейное" предложение. Теперь можно купить премиум-доступ сразу на следующие 5 лет по невероятной цене 2 лет.
03.10.2008 Автор: Lukast Просмотреть полностью
 Пусть Сфера знает своих героев!
В преддверии скорого празднования юбилея проекта, мы решили для самых продвинутых игроков сделать подарок! Мы снизили цены на установку индивидуальной и альянсовой аватары на ваш игровой аккаунт.
12.09.2008 Автор: Lukast Просмотреть полностью
 Как бы нам не выключили свет рано или поздно за гуманизм
Дивлюсь результатам опроса игроков. Окзывается такие сервисы, как наша игра должны как-то умудряться существовать на добровольные пожертвования игроков - по крайней мере так считают 31.1% опрошеных игроков....
30.08.2008 Автор: dada Просмотреть полностью
 В четверг включаем шпионаж на Эридане
Во избежания излишнего стресса для игроков, привычный мониторинг сот противника путем посылки 1 солдатика будет доступен до понедельника 1 сентября.
27.08.2008 Автор: dada Просмотреть полностью
 Многоголовая гидра монетизации лезет сквозь щели
Изумительно цинично выглядят некоторые действия Всесферной администрации по продвижению премиума. Казалось бы давно окончательно решили - в Cфере Cудьбы продаем только удобство. Так нет, сегодня на Льве, Водолее и Стрельце всем премиума подняли производство на 10 %. Это возумутительно, друзья.
19.08.2008 Автор: Барабанщиков Просмотреть полностью
 Самоуправление игроков в опасности ! Разрабы взбунтовались !
Несмотря на широкое неприятие идей первой очереди шпионажа всеми здравыми силами игрового сообщества, разработчики объявили об отчаяном шаге - вводе шпионажа. Читайте об этом главную новость этого месяца...
01.07.2008 Автор: Барабанщиков Просмотреть полностью
 1  2  3  4  5  6  7 8  9  10  11  12  13  14  15  16